Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Brome e.V. findest du hier.

Chat-Icon

Chatten

Hier treffen sich DLRG-Mitglieder und Interessierte aus ganz Deutschland.

Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt.

Wir sind für Sie da!

Funktion ausgeübt von: Anschrift Telefon & Mail  
Ortsgruppenleiter Ralf Bettermann Hermann-Löns-Straße 11, 38465 Brome 05833-1338 Ralf.Bettermann@brome.dlrg.de  
Stellv. Ortsgruppenleiter Klaus-Peter Kunkel Robert-Koch-Straße 4, 38465 Brome 05833-1521 Klaus-Peter.Kunkel@brome.dlrg.de  
Schatzmeisterin Andrea Glaue-Konschak Buchenring 22, 38465 Brome 05833-7819 Andrea.Glaue-Konschak@brome.dlrg.de  
Stellv. Schatzmeisterin Manja Bretschneider Wacholderweg 5, 38465 Brome 05833-978981 Manja.Bretschneider@brome.dlrg.de  
Technischer Leiter -Ausbildung Steven Schmude Ahornweg 1, 38465 Brome 05833-269491 Steven.Schmude@brome.dlrg.de  
Stellv. Technischer Leiter -Ausbildung Stephan Messerschmidt Carl-Peter-Straße 11, 29378 Wittingen 05831-2526644 Stephan.Messerschmidt@brome.dlrg.de  
Technischer Leiter -Einsatz- Klaus-Peter Kunkel Robert-Koch-Straße 4, 38465 Brome 05833-1521 Klaus-Peter.Kunkel@brome.dlrg.de  
Stell. Technischer Leiter -Einsatz- Stephan Messerschmidt Carl-Peter-Straße 11, 29378 Wittingen 05831-2526644 Stephan.Messerschmidt@brome.dlrg.de  
Beisitzer Materialwesen Claus-Müller Püggener Weg 7, 38489 Beetzendorf 03 90 00-67 66  
Beisitzer Materialwesen Heinrich Träger Braunschweiger Straße 5, 38465 Brome    
Beisitzer ZBV Ditmar Anderson Freistraße, 38489 Beetzendorf 039000-5095  

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Statistik

Marketing